Не кутюром единым. Часть 3. Pe for girls

14:40

Заканчивая эту серию постов (часть 1, часть 2), не могу не написать о "Pe for girls" - второй линейки дизайнеров Юлии и Алисы Рубан. Творчество девушек я очень уважаю, а поэтому одинаково люблю и основную коллекцию (платонически☺) и более бюджетную "Pe". Существует, кстати, она достаточно давно - с 2014 года и количество поклонниц с каждой новой коллекцией только увеличивается.


За что люблю бренд лично я? Во-первых, за расслабленный крой, который совсем не Москва, а скорее Ницца или на, крайний случай, Тбилиси. Во-вторых, за то, что практически все вещи сделаны из натуральных тканей и да они не похожи на бесформенные мешки. И, в-третьих, за безумно атмосферный Инстаграм (ну а почему бы и нет) . В целом марка про повседневные вещи для выходных где-то в районе Патриарших прудов. Пусть и не слишком практично, зато красиво и  богемно. Кстати, встретить кого-нибудь из касты "селебрити" в вещах Pe for girls не редкость. 



Покупать стоит платья и костюмы - хороший крой, плюс, они весьма универсальны и хорошо уживаются в комплекте с другими вещами. В целом у бренда не яркая цветовая гамма, что, на мой взгляд, тоже плюс - не люблю, когда вещи меня "забивают". Обувь подобрать тоже не сложно - хороши как каблуки (на вечер), так и кроссовки (днем, да и вечером тоже:))
Теперь про наше самое нелюбимое - ценник. К сожалению, не дешево и совсем не массмаркет: от  восьми до двадцати тысяч рублей за вещь. Костюм, например, можно купить за 8500 деревянных - в той же Zara столько стоит пиджак из новой коллекции. Платье обойдется вам  уже в 15 тысяч, хотя, буду честной, на сайте и в шоуруме можно найти вещь на любой вкус и, главное, кошелек. Плюс, не будем забывать про заветный раздел Sale, который регулярно пополняется. 





 Лично я у бренда очень жду осень, потому что, судя по лету, она теплой не будет. А значит вязаный шерстяной кардиган (и уютный костюм тоже) точно лишним не будет. Так что виш-лист, в отличие от моей карточки, пустовать не будет:D






You Might Also Like

1 коммент.

Instagram