Тренды осень-зима 2017: теория и практика

15:00

Распродажи потихоньку подходят к концу, а значит пора подумать о том, что мы будем носить в следующем сезоне. Поэтому представляю вам пятерку самых горячих трендов: вещи, без которых следующей осенью совершенно не обойтись.
Костюм
Пожалуй, главная вещь следующего сезона. Свой вариант представили все ведущие бренды, наша же задача выбрать подходящий силуэт и фасон. Конечно, главный тренд - "позаимствовать" сей атрибут у своего бойфренда, но и более женственные модели тоже приветствуются. 

Практика: бюджетные модели ищем на Asos в разделе "костюмы для офиса", а также составляем комплекты в Zara и H&M
 1) Boohoo
2) Asos
3) H&M
4) Zara
За что любим: универсальность и возможность составить множество разных комплектов
Мех
Второй по степени значимости тренд. В принципе, из моды он никогда не выходил, выступая в тех или иных вариациях, но в этом сезоне его будет много. Очень много.

 Практика: хороший мех стоит хороших денег, поэтому если у вас завалялась лишняя сотня-другая тысяч, то идем в "Меха Екатерины" - помнится их последняя коллекция была вполне в духе "стильно, модно, молодежно". Ну а тем, кто хочет попасть в тренд и и при этом сэкономить стоит отправится в масс-маркет - спасите и зверюшек и свой кошелек. 
4)Asos
За что любим: все-таки мех - это красиво, а иногда даже и забавно.
Серебро
Тренд прямо связанной с модой на все футуристичное. Мир находится в постоянно изменении, а это наш ответ ему. Не боимся идти вперед с гордо поднятой головой и носим серебро с одинаковой любовью как на вечеринки, так и в офис.
Практика: нельзя сказать, что тренд совершенно новый, но, тем не менее, обратить внимание на него стоит. Мало кто может носить вещи в этом цвете каждый день, а поэтому делаем ставку либо на базовый крой, либо на аксессуары и обувь - последние вариант абсолютно беспроигрышный. 
2)H&M
За что любим: все-таки иногда хочется почувствовать себя инопланетной принцессой, да и shine brihgt for everyday никто не отменял.
Красный
Эта осень однозначно будет страстной. Нормкор постепенно теряет свои позиции, а вот яркие цвета возвращаются в моду. И да, теперь красным мы ограничиваемся не только в выборе помады
Практика: составлять красный тотал-лук я однозначно не советую, иначе, славы женщина-пожар вам не избежать. А вот в качестве отдельных элементов - этот цвет хорош. Мини-юбка с черной футболкой как в "той самой" рекламе Dior или футболка с голубыми джинсами, чтобы повторить один из самых удачных инста-луков.
1)Asos
2)Boohoo
3)PrettyLittleThings
4)Asos

За что любим: яркие цвета осенью, сродни витаминам, так почему бы не побаловать себя?
Цветочный принт
Если популярность цветочного принта летом совершенно никого не удивляет, то встретить цветник в сезоне осень-зима до недавнего времени было редкостью. Впрочем, погода дизайнерам не указ, а значит будем цвести и пахнуть вплоть до следующей весны и так далее.

Практика: чем больше цветов, тем лучше. Самые большие поклонники этого принта могут погрузится в него с ног до головы. Тому кому дресс-код не позволяет, лучше ограничится одной вещью - например, платье спокойного оттенка, украшенное одной-двумя розами будет уместно везде как на шумной вечеринке, так и при знакомстве с родителями бойфренда.
1)Bershka
2)Zara
3)Zara
4)Stradivarius

Почему любим: цветочный принт - самый женственный, а в эпоху андрогинности и унисексуальности этого нам, ой, как не хватает.

You Might Also Like

0 коммент.

Instagram